досада

в последнее время вообще нет людей с кем можно поговорить по душам, высказаться там... жесть короче 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    в послднее время. а у кого и не в последнее даже.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сколько сразу же предложений :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хочется, да. Дабы обрести хоть какую-то свободу. Дабы обрести оправдание своим поступкам. Потому что друг практически всегда оправдает. Даже если осудит - оправдает.
    #
    Написала little nobody
  4. 0
    Для этого и создан сайт nekto.me - выскажитесь в монологе о наболевшем и, я думаю, найдете собеседников. Если, конечно, Ваши проблемы будут того стоить.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да, согласна.
    #
    Написала Морриган
  6. 0
    Они есть, просто редко встречаются:)
    #
    Написала Мария Мишанина
  7. 0
    Я вот уже наговорилась по душам, теперь все мои секреты по всем знакомым разошлись, да еще и в не лицеприятном виде... Спасибо лучшей подруге! Теперь я ни ни и никому ни словечка!
    #
    Написала БабочкиВживоте
  8. 0
    Да есть такие люди. Не ищешь, ищешь не там, боишься довериться просто....
    #
    Написала Магистр Света
  9. 0
    А зачем? Разве не спокойнее, когда твои тайны при тебе?
    Mike: просто все накапливается и иногда хочется с кем-то поговорить
    #
    Написала little nobody
  1. nektome.blog
  2. Mike Michaelson
  3. Блог
  4. досада
  5. По рейтингу
По рейтингу