Жизнь не имеет смысла
Иногда очень хочется отключить телефон, что бы все мучались и переживали.. где я? с кем я? но очень боюсь того, что я возьму его обратно, включу.. и увижу, что никто даже не позвонил.![]()
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
