Жизнь не имеет смысла

Иногда очень хочется отключить телефон, что бы все мучались и переживали.. где я? с кем я? но очень боюсь того, что я возьму его обратно, включу.. и увижу, что никто даже не позвонил.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Родители позвонят и будут переживать обязательно. А о чужих людях мало кто искренне беспокоится, не только о тебе, о других тоже. Друзья, если потребуется, легко найдут тебе замену. У парня, который клялся в любви, физиология быстро возьмёт своё, и он отправится на поиски новой самки. И только для родителей ты самая лучшая, единственная, неповторимая, и только им необходимо всегда быть рядом и знать, что у тебя всё хорошо.
    Ксюша: Да.. и вот сейчас такое, что друзья отвернулись, но парень всё же клянеться в любви. А на самом деле..
    Спасибо большое за правильные слова*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А что в тебе такого важного, чтобы мучиться и переживать?
    Ксюша: Мучиться не обязательно, а вот хочется чтобы появился человек который будет волноваться) Ведь мне кажется все этого хотят..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Только если неделю не включать..
    Ксюша: Ну да, неделю... либо месяц)
    #
    Написал Двенадцать Сантиметров
  4. 0
    Ксюша, не заморачивайтесь, вот если мне никто не звонит, я не парюсь, и мне не плохо от этого
    Ксюша: Я так же не заморачиваюсь) Но просто хочеться)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Долматова
  3. Блог
  4. Жизнь не имеет смысла
  5. По рейтингу
По рейтингу