Новых комментариев: 0
  1. 0
    на многое она готова,так что.....:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дорогуша,рот прикрой!у неё самый лучший голос!хочешь такой? мечтать не вредно...мазафака,сучка аноним:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    На что готова ради Ильсура?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя ужасный голос,ыы,фуу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    0 света ебанутая шлюха
    Wonderful: Да...все мои подруги как и я:*
    Все шлюхи:DD
    ______________________________________________
    спасибо:*
    Wonderful: Да,мы такие...если понадобиться совет,обращайся;)Мы со Светой всегда поможем,потому что мы высший класс по этому делу.И еще спасибо за комплимент,Света точно подметила:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    жалко Ильсура как он может с такой шлюхой как ты встречаться
    Wonderful: Ооой...как приятно:*Горжусь:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    света ебанутая шлюха
    Wonderful: Да...все мои подруги как и я:*
    Все шлюхи:DD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    люблю тебя,солнце!:*хорошая моя,спасибо ,что ты есть у меня!лучшая^^пффффф„она не твоя,она моя,рот прикрой дебил!:D
    Wonderful: Ооо да,мазафака,мы созданы друг для друга:DD
    Дурашка-чебурашка моя:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я отобью тебя у Ильсура и ты будешь моей
    Wonderful: Пха-ахахх...посмотрим:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хочу тебя....
    #
    Написал аноним
  11. 0
    0 Ильсур скоро будет моим
    Wonderful: Бред...
    время покажет:)
    ______________________________
    мне жаль тебя анон,бедная,иди соску пососи)
    Wonderful: Спасибо,тупитцам,дуришкам:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ильсур скоро будет моим
    Wonderful: Бред...
    время покажет:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не любить она его все равно.у нее есть другой
    Wonderful: Боже...что ты несешь?!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Любит она его,не хер бред нести,вот мазафака:*я тебя люблю!
    Wonderful: Ооо епта,ия тебя,мазафака,очень сильно люблю:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не любиш ты его
    Wonderful: Огогоо...да,прямь ты меня на сквозь видишь,или мысли читаешь,сперва докажи.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    любиш ильсура?
    Wonderful: Да:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    он не девственник
    Wonderful: ясно,понятно...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ой ну ты знаешь да все о нем?
    Wonderful: ...да:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дай патрогать сиськи
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я бы их потрогал
    Wonderful: надо своё иметь:DD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сиськи норм
    Wonderful: бывает:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как ты ваще можешь встречатся с ильсуром?
    Wonderful: Во-первых,с большой буквы пиши:D
    а во-вторых,просто люблю,и вы его полностью не знаете:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Wonderful
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии