Новых комментариев: 0
  1. +1
    обожаю эту козу..)без нее скучно..)
    нас много связывает..)**жить без тебя не смогу)*люблю пупс:*
    Полина: Спасибо тебе большое:**
    #
    Написал аноним
  2. +2
    это человек - человечищее)
    горлааастое такое))) похожее на макаку иногдаа))) ахаха
    я хоть и мало ее знаю, но люблю уже)
    Полина: Ахахах..спасибо))**
    На счёт горластое прям в точку) Да и про макаку тож, особенно в школе)) Тож люблю за такие слова:**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Меньшикова
Полина Меньшикова