logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
А я тута писала) Хочешь подсказку? Я много тебе знаю) До того, что бы знать все далеко, много-много километров)
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
Все только и будут добивать тебя словами "угадай кто я". А ты хорошоая, это точно))
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
Лись, ну и кто же я?
Ты пока не отгадаешь я комплименты поговорю) Добрая, умная, хорошо стихи пишешь)
Лесёнок:
Сори. догадок нет)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
уааще офигенская!! поешь - супер, танцуешь - супер, стихи пишешь - супер, рисуешь - супер, ты супер-супер!!!!!!!!!
Лесёнок:
пардон. я не пою.
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
Привет. Отгадай кто я. Если отгадаешь с первой попытки - получишь 1000000000$. Думай!
Лесёнок:
не знаю даже...
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
Ты очень милая и добрая,оставайся всегда такой,ты очень дорогой для меня человечек =))))
Лесёнок:
Хм... интересно кто же ты.....Маша?
#
Написал аноним
02 мая 2011
-1
Как зовут твоего брата?
Лесёнок:
Кровный брат у меня лишь один- Денис.
Я с ним не общаюсь.
Но есть ещё один брат. Не кровный. Точнее был(
Ваня((((((((((((
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
=))))))))))))))))))))
Лесёнок:
Ыч=))))
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
а кто я как думаешь?
Лесёнок:
Да я хз
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
А кто я? Как думаешь? :)))
Лесёнок:
Ёлки палки. Ну человек наверное =D
#
Написал аноним
02 мая 2011
+3
Угадай кто я ? :Р
Лесёнок:
Человек? О_о
А если серьезно то мне кажется что тебя зовут Вова)
Бля. если не угадала то пардон)
#
Написал аноним
02 мая 2011
nektome.blog
Лесёнок Слободяник
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Ты пока не отгадаешь я комплименты поговорю) Добрая, умная, хорошо стихи пишешь)
Я с ним не общаюсь.
Но есть ещё один брат. Не кровный. Точнее был(
Ваня((((((((((((
А если серьезно то мне кажется что тебя зовут Вова)
Бля. если не угадала то пардон)