Новых комментариев: 0
  1. +1
    я не вижу тут красоту!!!!!!!!!!!!
    слишком высокого мнения о себе Вы!!!!!!
    Maria: перечите сами себе,проявляя интерес к моей персоне!

    если вы находитесь в моих друзьях,значит вы просто глупец,а если же нет еще более глупый человек,если оставляете тут комментарий!

    любознательность конечно не порок,но все же!)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    время идет...мы меняемся. повзрослела во многом:) вот как то так. и не обращай внимания на все гадости что здесь пишут. мы только сильнее от них. а старые обиды...даа. давно забыты.
    Maria: я полностью с тобой согласна):*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    любимая моя:*
    Maria: а ты моя:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    стерва...правильно тебе написали самовлюбленнная!но симпатичная ниче не скажешь)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    шестёрка)))
    Maria: ахахахаххаахахах.забавно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    о ком такой статус? "сраный мудак!!!!!!!!!!!!!!!ненавижу...."
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я не хочу врать, лучше будет, если я скажу правду... В чём-то согласен с человеком, который написал что можно любить и ненавидеть одновременно, но не совсем. Да, ты можешь бросить колкое слово, оскорбить, даже обидеть. Но это лишь некоторая часть внешнего твоего проявления. Что-то вроде оболочки. На самом деле ты очень нежная, можешь быть ранимой. И всё-таки ты на самом деле добрый человек. Ты не просто красива, ты прекрасна, как внешне (многие девушки позавидуют такой красоте), так и внутренне. Я могу сравнить тебя с розой: она тоже имеет шипы, как средство защиты. Но роза по-неземному прекрасна, и этим она затмевает все цветы на свете. И тебя действительно можно сравнить с этим чудесным цветком.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне тоже тебя нехватает....(((но так уж судьба распорядилась что подругами нам нестать(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Привет, лично мы не знакомы, но есть общие приятели в Академии нашей любимой. Что могу сказать, даже судя по фоткам, ты веселая до безумия, жизнерадостная, сипотная очень, глазки большие, губки пухленькие, неплохой вкус в одежде. На мой взгляд еще немного женственности и все ок будет. Т.к. не знаю тебя и твой характер. то и не буду высказываться по этому поводу. Одно скажу точно, если люди так тобой интересуются, значит ты цепляешь, а на это далеко не все способны. А негатив он всегда был есть и будет, как и зависть и лицемерии. Итог: будь собой!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дура и всё!
    просто зашел почитать!!!
    Maria: впечатляет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что на День Рождения подарили?
    Maria: счастье...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хорошенькая,Машееенька)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Спирина, да ты сука рулиш просто!!! давааай. жги!!!
    Maria: ноу проблема)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахаххахахаха )любимая ахахахах
    Maria: смех без причины....))
    #
    Написал аноним
  15. -1
    люблю тебя, Мерь, все равно чужими мы не будет...ты шикарна. а завистники пусть сосут!!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    непонятная и без изюминки
    Maria: каждый имеет право на собственное мнение)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    как не крути ЗВЕЗДОЙ академии не станешь, как бы не старалась ) аххаах) это даже смешно наблюдать вашу показуху,
    над вами больше смеются )
    попытайтесь быть самими собой!
    я думаю видишь тут коментарии разные и что не один человек так считает это наверно означает, что, что то в тебе не так, раз так много негатива может стоит всетаки прислушаться, а не быдло включать !?
    Maria: ахаха.вообще не стремлюсь стать звездой!ложные сведения!
    #
    Написал аноним
  18. -2
    хм
    Маша Маша -будь проще, быдла меньше
    Maria: договорились)
    #
    Написал аноним
  19. -3
    Смотри в гугле,что такое лицемерить и не пори х*йню
    Maria: метнулась)ахахах
    #
    Написал аноним
  20. -3
    Спирина она и в Африки Спирина. быть сильно это хорошо...но не так, как ведешь себя ты...что же дальше с тобой будет. ты такая двуличная...и люди которые видят в тебя лишь хорошее очень ошибаются...ты как яблоко...красное, красивое, вкусное...но внутри все гнилое...и одни черви...в этом вся ты.
    Maria: для начала научилась(лся) бы пограмотнее писать,а потом критиковать!я рада,что вы не такой(ая)!идеальных людей нет,а по поводу моей души-никому не позволю судить меня,так как такая какая есть-это известно только моим самым близким,но никакне прохожим!
    #
    Написал аноним
  21. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Maria: нервные клетки не восстанавливаются,переживать так не стоит)я смотрю ты умом не шибко блещешь)и главное,чтобы в это верили вы)
    #
    Написал аноним
  22. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Maria: да да!очень слабохарактерно!)
    #
    Написал аноним
  23. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Maria: ох как забавно!что ж,у каждого свое мнение! никогда правда никому не подлила,наглость-второе счастье,а по поводу моих умственных способностей судить никак не вам)спасибо за внимание)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maria Spirina
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2