время идет...мы меняемся. повзрослела во многом:) вот как то так. и не обращай внимания на все гадости что здесь пишут. мы только сильнее от них. а старые обиды...даа. давно забыты.
Я не хочу врать, лучше будет, если я скажу правду... В чём-то согласен с человеком, который написал что можно любить и ненавидеть одновременно, но не совсем. Да, ты можешь бросить колкое слово, оскорбить, даже обидеть. Но это лишь некоторая часть внешнего твоего проявления. Что-то вроде оболочки. На самом деле ты очень нежная, можешь быть ранимой. И всё-таки ты на самом деле добрый человек. Ты не просто красива, ты прекрасна, как внешне (многие девушки позавидуют такой красоте), так и внутренне. Я могу сравнить тебя с розой: она тоже имеет шипы, как средство защиты. Но роза по-неземному прекрасна, и этим она затмевает все цветы на свете. И тебя действительно можно сравнить с этим чудесным цветком.
Привет, лично мы не знакомы, но есть общие приятели в Академии нашей любимой. Что могу сказать, даже судя по фоткам, ты веселая до безумия, жизнерадостная, сипотная очень, глазки большие, губки пухленькие, неплохой вкус в одежде. На мой взгляд еще немного женственности и все ок будет. Т.к. не знаю тебя и твой характер. то и не буду высказываться по этому поводу. Одно скажу точно, если люди так тобой интересуются, значит ты цепляешь, а на это далеко не все способны. А негатив он всегда был есть и будет, как и зависть и лицемерии. Итог: будь собой!
как не крути ЗВЕЗДОЙ академии не станешь, как бы не старалась ) аххаах) это даже смешно наблюдать вашу показуху,
над вами больше смеются )
попытайтесь быть самими собой!
я думаю видишь тут коментарии разные и что не один человек так считает это наверно означает, что, что то в тебе не так, раз так много негатива может стоит всетаки прислушаться, а не быдло включать !?
Maria: ахаха.вообще не стремлюсь стать звездой!ложные сведения!
Спирина она и в Африки Спирина. быть сильно это хорошо...но не так, как ведешь себя ты...что же дальше с тобой будет. ты такая двуличная...и люди которые видят в тебя лишь хорошее очень ошибаются...ты как яблоко...красное, красивое, вкусное...но внутри все гнилое...и одни черви...в этом вся ты.
Maria: для начала научилась(лся) бы пограмотнее писать,а потом критиковать!я рада,что вы не такой(ая)!идеальных людей нет,а по поводу моей души-никому не позволю судить меня,так как такая какая есть-это известно только моим самым близким,но никакне прохожим!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Maria: ох как забавно!что ж,у каждого свое мнение! никогда правда никому не подлила,наглость-второе счастье,а по поводу моих умственных способностей судить никак не вам)спасибо за внимание)
слишком высокого мнения о себе Вы!!!!!!
если вы находитесь в моих друзьях,значит вы просто глупец,а если же нет еще более глупый человек,если оставляете тут комментарий!
любознательность конечно не порок,но все же!)
просто зашел почитать!!!
над вами больше смеются )
попытайтесь быть самими собой!
я думаю видишь тут коментарии разные и что не один человек так считает это наверно означает, что, что то в тебе не так, раз так много негатива может стоит всетаки прислушаться, а не быдло включать !?
Маша Маша -будь проще, быдла меньше