Я не хочу врать, лучше будет, если я скажу правду... В чём-то согласен с человеком, который написал что можно любить и ненавидеть одновременно, но не совсем. Да, ты можешь бросить колкое слово, оскорбить, даже обидеть. Но это лишь некоторая часть внешнего твоего проявления. Что-то вроде оболочки. На самом деле ты очень нежная, можешь быть ранимой. И всё-таки ты на самом деле добрый человек. Ты не просто красива, ты прекрасна, как внешне (многие девушки позавидуют такой красоте), так и внутренне. Я могу сравнить тебя с розой: она тоже имеет шипы, как средство защиты. Но роза по-неземному прекрасна, и этим она затмевает все цветы на свете. И тебя действительно можно сравнить с этим чудесным цветком.
Привет, лично мы не знакомы, но есть общие приятели в Академии нашей любимой. Что могу сказать, даже судя по фоткам, ты веселая до безумия, жизнерадостная, сипотная очень, глазки большие, губки пухленькие, неплохой вкус в одежде. На мой взгляд еще немного женственности и все ок будет. Т.к. не знаю тебя и твой характер. то и не буду высказываться по этому поводу. Одно скажу точно, если люди так тобой интересуются, значит ты цепляешь, а на это далеко не все способны. А негатив он всегда был есть и будет, как и зависть и лицемерии. Итог: будь собой!
Будь собой! Будь той, которую можно любить, ценить и уважать. Ты-это что-то особенное. Тебя можно любить больше, чем кого-либо на этом свете и в тоже время ненавидеть до такой степени, что иногда хочется просто убить. Ты сама это прекрасно знаешь, но почему-то не меняешься((
Попробуй быть собой, а не подражать кому-то.
http://psyfactor.org/lib/tolpa.htm
(...Люди и отдельный человек даже не испытывая на себе психического давления со стороны других, а только воспринимая поведение этих других, заражаются их поведением, подчиняются и следуют ему. Разумеется, возможно и неподчинение, но индивид, как правило, рационально объясняет его самому себе. Без этого разъяснения «неподчинение» неизбежно вызывает внутреннее беспокойство у индивида, нередко дополняемое работой воображения относительно возможно низкой оценки своей личности другими. )
Тебе не будет цены, если ты изменишься и станешь собой, а не будешь строить из себя "суку", которой ты на самом деле не являешься.
Да Маш, завистников у тебя много...такую дурь пишут...(я смеялась), либо ты им очень насолила, или может они вообще никогда с тобой не общались))))но внимание к твоей персоне у них ненормальное))))))))) Моё мнение ты очень весёлая, дружелюбная, милая девчонка:) Завистников у тебя много, это факт, тебе их боятся нечего, они слабые судя по их низко интеллектуальным высказываниям...Ты вообще не обращай внимание на эти высказывания, это бред...тем более Маш у тебя оч много людей которые тебя любят, а это самое главное)
Смотрю не один из негатива,ты не приняла в серьёз,но моё всего лишь надо понять и исправить в себе что то!
Эгоистка,да это есть во всех,но ты чёрт побери преуспела в этом!
Двуличная до жути,и ты всё время отрицаешь это можешь спокойно обосрать человека,а когда увидишься с ним будешь обнимать целовать и говорить какой он наипи**датейший друган для тебя!
Я бы не сказал что глупая,нет просто не можешь точно поступить в тех или иных ситуациях не можешь просчитать риск,из этого вытекает,что ты недальновидная!
То что ты обожаешь свою семью,это очень клёво,но то что ты подражаешь им,маме,папе и хочешь себя позиционировать, как они это как минимум глупо потому что не получится у тебя так слишком слаба, как лидер,знаешь за красноречивыми ораторами пойдут,но через разика 2 все поймут, что всё что ты делаешь и говоришь это полная чепуха!
Научись ценить друзей,да просто людей,каждый из них,как художник делает мазки,на картине которая под конец жизни будет или шедевром или бумагой которой будет висеть в туалете!
Стань терпимей к критике,начиная защищаться ты смотришься глупо,отшучиваясь ты не останешься не испачканной,просто прими это и попытайся исправить хоть что то одно из этого!
Но могу отметить твой громадный +,ты настолько весёлая с тобой скучать просто не реал если ты сам не УГ,ты умеешь поднять настроение можешь извиняться,можешь сказать спасибо,да это всего лишь слова,но значение их нельзя обесценивать!
ты по любому помнишь эти инициалы В.М., просто не люблю писать когда человек не знает кто ты,это низко
Удачи)
как не крути ЗВЕЗДОЙ академии не станешь, как бы не старалась ) аххаах) это даже смешно наблюдать вашу показуху,
над вами больше смеются )
попытайтесь быть самими собой!
я думаю видишь тут коментарии разные и что не один человек так считает это наверно означает, что, что то в тебе не так, раз так много негатива может стоит всетаки прислушаться, а не быдло включать !?
Maria: ахаха.вообще не стремлюсь стать звездой!ложные сведения!
Маш...небольшой конфуз...он против чтоб мы общались...
но спасибо, что добавилась в друзья...очень стало приятно.
и отвечал тебе он в вк, а не я....
оставайся в друзьях..будем тайно палить друг друга)
спасибо, кстати, за пожелания!!
уже два сдала)
хорошая, весёлая красотка....любвеобильная, главное искренняя, но порой не со всеми, но всё же, хорошо к ней отношусь, хотя может казаться, что как бы на неё насрать....))) Мы ж внутри то одинаковы )
время идет...мы меняемся. повзрослела во многом:) вот как то так. и не обращай внимания на все гадости что здесь пишут. мы только сильнее от них. а старые обиды...даа. давно забыты.
да, Маш, ты конечно что-то особеннное. характер, и правда оставляет желать лучшего...но на самом деле ты не такая и прям плохая. если люди и гнелеее тебя!!! а все кто тут пишет разные гадости про тебя...уж чертовски слабы. ты сильная и все у тебя будет шик!!! я это знаю...при всех наших с тобой сссорах...или каких то прошлых конфликтах. Спирина, так держать.
Р.S Екатерина Сидорова.
Maria: Кать,просто море уважения тебе.что нашла в себе силы написать это!спасибо тебе большое! а ссоры и конфликты,это все пустяки,без них никак!без них-жизнь-не жизнь!я человек не злопамятный-ты и сама это прекрасно знаешь!все уже давно забыла!
Maria: ЧМО-человек морально опущенный,да будет вам известно,уважаемый клиент этой страницы!у меня все в порядке,а вот вам по-моему пора показаться к психотерапевту,нервишки подлечить,все большими буквами, да еще и утроение буквы е,ммм,мне вас искренне жаль!
Попробуй быть собой, а не подражать кому-то.
http://psyfactor.org/lib/tolpa.htm
(...Люди и отдельный человек даже не испытывая на себе психического давления со стороны других, а только воспринимая поведение этих других, заражаются их поведением, подчиняются и следуют ему. Разумеется, возможно и неподчинение, но индивид, как правило, рационально объясняет его самому себе. Без этого разъяснения «неподчинение» неизбежно вызывает внутреннее беспокойство у индивида, нередко дополняемое работой воображения относительно возможно низкой оценки своей личности другими. )
Тебе не будет цены, если ты изменишься и станешь собой, а не будешь строить из себя "суку", которой ты на самом деле не являешься.
стараюсь)
просто зашел почитать!!!
слишком высокого мнения о себе Вы!!!!!!
если вы находитесь в моих друзьях,значит вы просто глупец,а если же нет еще более глупый человек,если оставляете тут комментарий!
любознательность конечно не порок,но все же!)
Эгоистка,да это есть во всех,но ты чёрт побери преуспела в этом!
Двуличная до жути,и ты всё время отрицаешь это можешь спокойно обосрать человека,а когда увидишься с ним будешь обнимать целовать и говорить какой он наипи**датейший друган для тебя!
Я бы не сказал что глупая,нет просто не можешь точно поступить в тех или иных ситуациях не можешь просчитать риск,из этого вытекает,что ты недальновидная!
То что ты обожаешь свою семью,это очень клёво,но то что ты подражаешь им,маме,папе и хочешь себя позиционировать, как они это как минимум глупо потому что не получится у тебя так слишком слаба, как лидер,знаешь за красноречивыми ораторами пойдут,но через разика 2 все поймут, что всё что ты делаешь и говоришь это полная чепуха!
Научись ценить друзей,да просто людей,каждый из них,как художник делает мазки,на картине которая под конец жизни будет или шедевром или бумагой которой будет висеть в туалете!
Стань терпимей к критике,начиная защищаться ты смотришься глупо,отшучиваясь ты не останешься не испачканной,просто прими это и попытайся исправить хоть что то одно из этого!
Но могу отметить твой громадный +,ты настолько весёлая с тобой скучать просто не реал если ты сам не УГ,ты умеешь поднять настроение можешь извиняться,можешь сказать спасибо,да это всего лишь слова,но значение их нельзя обесценивать!
ты по любому помнишь эти инициалы В.М., просто не люблю писать когда человек не знает кто ты,это низко
Удачи)
над вами больше смеются )
попытайтесь быть самими собой!
я думаю видишь тут коментарии разные и что не один человек так считает это наверно означает, что, что то в тебе не так, раз так много негатива может стоит всетаки прислушаться, а не быдло включать !?
Маша Маша -будь проще, быдла меньше
но спасибо, что добавилась в друзья...очень стало приятно.
и отвечал тебе он в вк, а не я....
оставайся в друзьях..будем тайно палить друг друга)
спасибо, кстати, за пожелания!!
уже два сдала)
Р.S Екатерина Сидорова.