Спирина самый настоящий человек ,который умееет чувствовать,любить,дружить,понимать,давать дельные советы.она обладает такой чертой как сострадание.её внешность предел мечтаний.а все кто пишет про неё пакости всего лишь слабохарактерные и завистливые люди.
Спирина она и в Африки Спирина. быть сильно это хорошо...но не так, как ведешь себя ты...что же дальше с тобой будет. ты такая двуличная...и люди которые видят в тебя лишь хорошее очень ошибаются...ты как яблоко...красное, красивое, вкусное...но внутри все гнилое...и одни черви...в этом вся ты.
Maria: для начала научилась(лся) бы пограмотнее писать,а потом критиковать!я рада,что вы не такой(ая)!идеальных людей нет,а по поводу моей души-никому не позволю судить меня,так как такая какая есть-это известно только моим самым близким,но никакне прохожим!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Maria: ох как забавно!что ж,у каждого свое мнение! никогда правда никому не подлила,наглость-второе счастье,а по поводу моих умственных способностей судить никак не вам)спасибо за внимание)
в душе-или стерва или нормальная девушка!
тебе бы цены небыло если бы ты не велась за славой!
я знаю.что характер у меня оставляет желать лучшего,но за славой никаким я не гонюсь.вообще среди знакомых слав у меня нет)
зачем же тогда тут зарегистрировалась?
Сам (сама) ты мразь, раз не можешь в открытую это сказать...
Вот ID, если хочешь ответить пиши...
http://vkontakte.ru/id101223508
хоть мы почти и не общаемся,но я рада,что знаю тебя)