Новых комментариев: 0
  1. +7
    Спирина самый настоящий человек ,который умееет чувствовать,любить,дружить,понимать,давать дельные советы.она обладает такой чертой как сострадание.её внешность предел мечтаний.а все кто пишет про неё пакости всего лишь слабохарактерные и завистливые люди.
    Maria: безумно приятно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хорошенькая,Машееенька)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    стерва...правильно тебе написали самовлюбленнная!но симпатичная ниче не скажешь)
    #
    Написал аноним
  4. +7
    характер-чмо!
    в душе-или стерва или нормальная девушка!
    тебе бы цены небыло если бы ты не велась за славой!
    Maria: ну вот наконец-то!хоть кто-то правду написал!хотя я даже знаю кто!)

    я знаю.что характер у меня оставляет желать лучшего,но за славой никаким я не гонюсь.вообще среди знакомых слав у меня нет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Спирина, да ты сука рулиш просто!!! давааай. жги!!!
    Maria: ноу проблема)
    #
    Написал аноним
  6. +5
    Моя хорошая :*
    Maria: :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахаххахахаха )любимая ахахахах
    Maria: смех без причины....))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    шестёрка)))
    Maria: ахахахаххаахахах.забавно)
    #
    Написал аноним
  9. -3
    Спирина она и в Африки Спирина. быть сильно это хорошо...но не так, как ведешь себя ты...что же дальше с тобой будет. ты такая двуличная...и люди которые видят в тебя лишь хорошее очень ошибаются...ты как яблоко...красное, красивое, вкусное...но внутри все гнилое...и одни черви...в этом вся ты.
    Maria: для начала научилась(лся) бы пограмотнее писать,а потом критиковать!я рада,что вы не такой(ая)!идеальных людей нет,а по поводу моей души-никому не позволю судить меня,так как такая какая есть-это известно только моим самым близким,но никакне прохожим!
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Марусь,критику не принимаешь?
    зачем же тогда тут зарегистрировалась?
    Maria: я не принимаю!?я принимаю здоровую критику,а не тупые оскорбления!)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Ты самая лучшая! Люблю тебя :*
    Maria: )))
    #
    Написал аноним
  12. +5
    Рот закрой!!!
    Сам (сама) ты мразь, раз не можешь в открытую это сказать...


    Вот ID, если хочешь ответить пиши...
    http://vkontakte.ru/id101223508
    Maria: Сереж,не обращай внимания на слабохарактерных очковых кобр)
    #
    Написал аноним
  13. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Maria: да да!очень слабохарактерно!)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    милая очень:)
    Maria: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Мэри,ты самая хорошая,искренняя,с красивыми добрыми глазками:*
    хоть мы почти и не общаемся,но я рада,что знаю тебя)
    Maria: очень приятно!большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    самая лучшая))))очень красивая!!!!
    Maria: благодарю)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    together forever
    #
    Написал аноним
  18. +16
    Самая любимая :*
    Maria: :*
    #
    Написал аноним
  19. +5
    Хорошая,очень...красивая.
    Maria: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +13
    сука,но любимая
    Maria: :*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Машенька, ты очень классная. с тобой есть о чем поговорить, ты интересный человек.
    Maria: спасибо большое)очень приятно!
    #
    Написал аноним
  22. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Maria: ох как забавно!что ж,у каждого свое мнение! никогда правда никому не подлила,наглость-второе счастье,а по поводу моих умственных способностей судить никак не вам)спасибо за внимание)
    #
    Написал аноним
  23. +6
    клевая) красивая
    Maria: благодарю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maria Spirina
  3. стр.2
стр.2