Спирина самый настоящий человек ,который умееет чувствовать,любить,дружить,понимать,давать дельные советы.она обладает такой чертой как сострадание.её внешность предел мечтаний.а все кто пишет про неё пакости всего лишь слабохарактерные и завистливые люди.
хорошая, весёлая красотка....любвеобильная, главное искренняя, но порой не со всеми, но всё же, хорошо к ней отношусь, хотя может казаться, что как бы на неё насрать....))) Мы ж внутри то одинаковы )
Maria: ЧМО-человек морально опущенный,да будет вам известно,уважаемый клиент этой страницы!у меня все в порядке,а вот вам по-моему пора показаться к психотерапевту,нервишки подлечить,все большими буквами, да еще и утроение буквы е,ммм,мне вас искренне жаль!
Смотрю не один из негатива,ты не приняла в серьёз,но моё всего лишь надо понять и исправить в себе что то!
Эгоистка,да это есть во всех,но ты чёрт побери преуспела в этом!
Двуличная до жути,и ты всё время отрицаешь это можешь спокойно обосрать человека,а когда увидишься с ним будешь обнимать целовать и говорить какой он наипи**датейший друган для тебя!
Я бы не сказал что глупая,нет просто не можешь точно поступить в тех или иных ситуациях не можешь просчитать риск,из этого вытекает,что ты недальновидная!
То что ты обожаешь свою семью,это очень клёво,но то что ты подражаешь им,маме,папе и хочешь себя позиционировать, как они это как минимум глупо потому что не получится у тебя так слишком слаба, как лидер,знаешь за красноречивыми ораторами пойдут,но через разика 2 все поймут, что всё что ты делаешь и говоришь это полная чепуха!
Научись ценить друзей,да просто людей,каждый из них,как художник делает мазки,на картине которая под конец жизни будет или шедевром или бумагой которой будет висеть в туалете!
Стань терпимей к критике,начиная защищаться ты смотришься глупо,отшучиваясь ты не останешься не испачканной,просто прими это и попытайся исправить хоть что то одно из этого!
Но могу отметить твой громадный +,ты настолько весёлая с тобой скучать просто не реал если ты сам не УГ,ты умеешь поднять настроение можешь извиняться,можешь сказать спасибо,да это всего лишь слова,но значение их нельзя обесценивать!
ты по любому помнишь эти инициалы В.М., просто не люблю писать когда человек не знает кто ты,это низко
Удачи)
Маш...небольшой конфуз...он против чтоб мы общались...
но спасибо, что добавилась в друзья...очень стало приятно.
и отвечал тебе он в вк, а не я....
оставайся в друзьях..будем тайно палить друг друга)
спасибо, кстати, за пожелания!!
уже два сдала)
Да Маш, завистников у тебя много...такую дурь пишут...(я смеялась), либо ты им очень насолила, или может они вообще никогда с тобой не общались))))но внимание к твоей персоне у них ненормальное))))))))) Моё мнение ты очень весёлая, дружелюбная, милая девчонка:) Завистников у тебя много, это факт, тебе их боятся нечего, они слабые судя по их низко интеллектуальным высказываниям...Ты вообще не обращай внимание на эти высказывания, это бред...тем более Маш у тебя оч много людей которые тебя любят, а это самое главное)
да, Маш, ты конечно что-то особеннное. характер, и правда оставляет желать лучшего...но на самом деле ты не такая и прям плохая. если люди и гнелеее тебя!!! а все кто тут пишет разные гадости про тебя...уж чертовски слабы. ты сильная и все у тебя будет шик!!! я это знаю...при всех наших с тобой сссорах...или каких то прошлых конфликтах. Спирина, так держать.
Р.S Екатерина Сидорова.
Maria: Кать,просто море уважения тебе.что нашла в себе силы написать это!спасибо тебе большое! а ссоры и конфликты,это все пустяки,без них никак!без них-жизнь-не жизнь!я человек не злопамятный-ты и сама это прекрасно знаешь!все уже давно забыла!
Будь собой! Будь той, которую можно любить, ценить и уважать. Ты-это что-то особенное. Тебя можно любить больше, чем кого-либо на этом свете и в тоже время ненавидеть до такой степени, что иногда хочется просто убить. Ты сама это прекрасно знаешь, но почему-то не меняешься((
Попробуй быть собой, а не подражать кому-то.
http://psyfactor.org/lib/tolpa.htm
(...Люди и отдельный человек даже не испытывая на себе психического давления со стороны других, а только воспринимая поведение этих других, заражаются их поведением, подчиняются и следуют ему. Разумеется, возможно и неподчинение, но индивид, как правило, рационально объясняет его самому себе. Без этого разъяснения «неподчинение» неизбежно вызывает внутреннее беспокойство у индивида, нередко дополняемое работой воображения относительно возможно низкой оценки своей личности другими. )
Тебе не будет цены, если ты изменишься и станешь собой, а не будешь строить из себя "суку", которой ты на самом деле не являешься.
в душе-или стерва или нормальная девушка!
тебе бы цены небыло если бы ты не велась за славой!
я знаю.что характер у меня оставляет желать лучшего,но за славой никаким я не гонюсь.вообще среди знакомых слав у меня нет)
Сам (сама) ты мразь, раз не можешь в открытую это сказать...
Вот ID, если хочешь ответить пиши...
http://vkontakte.ru/id101223508
Эгоистка,да это есть во всех,но ты чёрт побери преуспела в этом!
Двуличная до жути,и ты всё время отрицаешь это можешь спокойно обосрать человека,а когда увидишься с ним будешь обнимать целовать и говорить какой он наипи**датейший друган для тебя!
Я бы не сказал что глупая,нет просто не можешь точно поступить в тех или иных ситуациях не можешь просчитать риск,из этого вытекает,что ты недальновидная!
То что ты обожаешь свою семью,это очень клёво,но то что ты подражаешь им,маме,папе и хочешь себя позиционировать, как они это как минимум глупо потому что не получится у тебя так слишком слаба, как лидер,знаешь за красноречивыми ораторами пойдут,но через разика 2 все поймут, что всё что ты делаешь и говоришь это полная чепуха!
Научись ценить друзей,да просто людей,каждый из них,как художник делает мазки,на картине которая под конец жизни будет или шедевром или бумагой которой будет висеть в туалете!
Стань терпимей к критике,начиная защищаться ты смотришься глупо,отшучиваясь ты не останешься не испачканной,просто прими это и попытайся исправить хоть что то одно из этого!
Но могу отметить твой громадный +,ты настолько весёлая с тобой скучать просто не реал если ты сам не УГ,ты умеешь поднять настроение можешь извиняться,можешь сказать спасибо,да это всего лишь слова,но значение их нельзя обесценивать!
ты по любому помнишь эти инициалы В.М., просто не люблю писать когда человек не знает кто ты,это низко
Удачи)
но спасибо, что добавилась в друзья...очень стало приятно.
и отвечал тебе он в вк, а не я....
оставайся в друзьях..будем тайно палить друг друга)
спасибо, кстати, за пожелания!!
уже два сдала)
стараюсь)
Р.S Екатерина Сидорова.
зачем же тогда тут зарегистрировалась?
хоть мы почти и не общаемся,но я рада,что знаю тебя)
Попробуй быть собой, а не подражать кому-то.
http://psyfactor.org/lib/tolpa.htm
(...Люди и отдельный человек даже не испытывая на себе психического давления со стороны других, а только воспринимая поведение этих других, заражаются их поведением, подчиняются и следуют ему. Разумеется, возможно и неподчинение, но индивид, как правило, рационально объясняет его самому себе. Без этого разъяснения «неподчинение» неизбежно вызывает внутреннее беспокойство у индивида, нередко дополняемое работой воображения относительно возможно низкой оценки своей личности другими. )
Тебе не будет цены, если ты изменишься и станешь собой, а не будешь строить из себя "суку", которой ты на самом деле не являешься.