- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
давай займемся сексом?-3#Написал аноним
-
Твааарь, мразь,ненавижу! Сука ты!!! ненавижу, ненавижу ненавижу ненавижу тебя!-4Maxim: Как банально.#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Maxim: Ой беда-то какая((#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Maxim: Купите мне особнячок тогда в Калифорнии. Уеду =)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6Maxim: Ничего страшного, ненавистников у меня тоже хватает =))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
