- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ЛИЛЯ. ВИБЕР. ГОСПОДИ. ТЫ ВСЁ НАПУТАЛА И ПОСТУПИЛА, КАК ДУРА.0#Написал аноним
-
Катя тебя тож лав. <3+1Mollililacwater: Кити. <З#Написал(а) slowpoke
-
ты девочка или мальчик?+2Mollililacwater: В паспорте, в графе "пол", написано "жен.".#Написал аноним
Новых комментариев: 0
