Новых комментариев: 0
  1. 0
    У Романа Огнёва есть девушка да?! Илюза?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Говорят тебе Екатерина Потапова нравится
    Идельбай: ВСТЕЧАЛИСЬ В ШКОЛЕ)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    дарова
    даро
    Идельбай: ку ку
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чё очкуешь что ли?!чё сразу удаляешь?Отвечай!!
    У Романа есть девушка?!да или нет?
    Если удалишь или не ответишь то ты БАБА!!!
    Идельбай: Ты кто го в лс в вк!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты башкир?
    Идельбай: Атэу!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    здарова идельбай бабай
    Идельбай: привет сука ты кто
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Идельбай Ахмадеев
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии