Письмо Наполеона
Я больше тебя не люблю... Наоборот, - я ненавижу тебя. Ты - гадкая, глупая, нелепая женщина. Ты мне совсем не пишешь, ты не любишь своего мужа.
Читать далее >
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
