Госпаде! почему, одним можно ответить здесь на вопрос, а других просим пройти по другой сссылке? это брееед
Nastya: не возникай.. так вроде же и никому тут и не отвечаю на вопросы, но если у тебя такой интерес зачем я тут зарегистрировалась, то окей.. Хочу знать какие плохие качества люди видят во мне
научи меня немецкому)
нет
и что, нашёл ?
!