Почему для принятия решения необходимо ворошить собственную
душу до таких изнеможений, что в итоге не остается ни сил на поддержание
близких, ни желания что либо делать и говорить? Сел, уставился в беззаботно
бегающих по тротуару голубей, и вспоминая всем известную фразу -"Чому ж я
не сокіл, чому не літаю?" хочется унестись в высь, далеко в горы, и не
видеть всей этой суеты, всех этих обиженных лиц. Но что нам остается? Глубоко вздохнуть,
собраться с мыслями, и переступая через все свои волнения и переживания, обиду
и грусть, идти навстречу новым возможностям, с новыми решениями!!!
решение
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
