| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Мнение
Ребята, на аватаре я!Мне пофиг верите вы мне или нет, но ненадо мне писать гадости!Мне между прочем очень обидно!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
