Хочу разобраться в себе.Перестать наконец устраивать постоянные пляски с молотком для мяса и в порыве безысходности обнимать капусту.
На бумаге писать проще,но мой убористый почерк настолько мерзкий,что даже оказался самым трудно читаемым на потоке.С одной стороны,я бы не смогла в дальнейшем перечитать свои скудные мысли и залиться краской от неловкости.С другой - всё же нужно кому-то довериться,ибо становлюсь слишком агрессивной и озлобленной,а это не очень хорошо.Есть внутренние проблемы, о которых сложно рассказать ближним.Но ещё сложнее - их в себе накапливать.
Начало положено,возможно,это какой-то шаг.Может быть,и придут на ум какие-то дельные мысли ,а если нет - простите,отнеситесь с пониманием или как вам вздумается,ведь анонимность предполагает большую свободу,в том числе и свободу в раскрытии самого себя.
Вводный.
| Комментариев: 11

Вроде и времени не так много,а проблемы выращивать успеваю.
И если бы уникальные.Так,сплошная заурядность.
Возможно просто обычный недотрах?
И утешение,и еда,и объятия.
Может, предложения есть какие?
Отдельная благодарность за тёплое приветствие.Да и в принципе,за отклик.
Хотя,подумаешь ещё,что я привереда какая-то.