Вводный.

Хочу разобраться в себе.Перестать наконец устраивать постоянные пляски с молотком для мяса и в порыве безысходности обнимать капусту.
   На бумаге писать проще,но мой убористый почерк настолько мерзкий,что даже оказался самым трудно читаемым на потоке.С одной стороны,я бы не смогла в дальнейшем перечитать свои скудные мысли и залиться краской от неловкости.С другой - всё же нужно кому-то довериться,ибо становлюсь слишком агрессивной и озлобленной,а это не очень хорошо.Есть внутренние проблемы, о которых сложно рассказать ближним.Но ещё сложнее  - их в себе накапливать.
   Начало положено,возможно,это какой-то шаг.Может быть,и придут на ум какие-то дельные мысли ,а если нет - простите,отнеситесь с пониманием или как вам вздумается,ведь анонимность предполагает большую свободу,в том числе и свободу в раскрытии самого себя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    удачи, пиши все, что на ум приходит, так проще станет все переносить. плюс время лечит, не унывай)
    Margot: Так и сделаю.Пусть зачастую поток мыслей будет несвязным и беспорядочным, но пользу это какую-то,возможно, принесёт.Может,стану понимать себя лучше.
    #
    Написал Qubee
  2. 0
    удачи)))))
    #
    Написала Lejla
  3. 0
    удачи тебе
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хуйня что-то это
    #
    Написал аноним
  5. 0
    водный #упрт
    #
    Написал Sasha Born
  6. +1
    >становлюсь слишком агрессивной и озлобленной

    Возможно просто обычный недотрах?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Подписался на тебя.
    Margot: Если бы ты ещё и пару строчек черкнул,вот была бы радость.
    Хотя,подумаешь ещё,что я привереда какая-то.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Плак-плак, добро пожаловать, любители уникальных, сложных и непонятных проблем, связанных с переизбытком свободного времени.
    Margot: Вот ведь незадача.
    Вроде и времени не так много,а проблемы выращивать успеваю.
    И если бы уникальные.Так,сплошная заурядность.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Обнимать капусту - это дело... Она тетка добрая, сначала обнять, потом сожрать)
    Margot: А то как же!
    И утешение,и еда,и объятия.
    #
    Написал Виктор Сигарев
  10. +1
    Хорошее начало. Вещай, Margot!
    Margot: Да будет так.
    Может, предложения есть какие?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Будет интересно знать ваши мысли) Пишите больше!) И как говориться, welcom ;)
    Margot: Спасибо,прислушаюсь.
    Отдельная благодарность за тёплое приветствие.Да и в принципе,за отклик.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Margot Tenenbaum
  3. Блог
  4. Вводный.
Вводный.