Вводный.

Хочу разобраться в себе.Перестать наконец устраивать постоянные пляски с молотком для мяса и в порыве безысходности обнимать капусту.
   На бумаге писать проще,но мой убористый почерк настолько мерзкий,что даже оказался самым трудно читаемым на потоке.С одной стороны,я бы не смогла в дальнейшем перечитать свои скудные мысли и залиться краской от неловкости.С другой - всё же нужно кому-то довериться,ибо становлюсь слишком агрессивной и озлобленной,а это не очень хорошо.Есть внутренние проблемы, о которых сложно рассказать ближним.Но ещё сложнее  - их в себе накапливать.
   Начало положено,возможно,это какой-то шаг.Может быть,и придут на ум какие-то дельные мысли ,а если нет - простите,отнеситесь с пониманием или как вам вздумается,ведь анонимность предполагает большую свободу,в том числе и свободу в раскрытии самого себя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Плак-плак, добро пожаловать, любители уникальных, сложных и непонятных проблем, связанных с переизбытком свободного времени.
    Margot: Вот ведь незадача.
    Вроде и времени не так много,а проблемы выращивать успеваю.
    И если бы уникальные.Так,сплошная заурядность.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    >становлюсь слишком агрессивной и озлобленной

    Возможно просто обычный недотрах?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хуйня что-то это
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Подписался на тебя.
    Margot: Если бы ты ещё и пару строчек черкнул,вот была бы радость.
    Хотя,подумаешь ещё,что я привереда какая-то.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Margot Tenenbaum
  3. Блог
  4. Вводный.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу