Нужно остановиться... наверное
После того как расстаешься с любимым человеком... женой. Что делают люди? Некоторые бухают - пройдено и не интересно. Некоторые не выдерживают всего того давления и кончают жизнь самоубийством - я же не дибил). Некоторые падают в депрессию - я не стал исключением... Многие думают отомстить... но не так как я. В попытке отомстить за измену, я сам стал изменять, своим принципам и моральным устоям. Сколько их было? Десяток, два, три... седьмой пошел. Тот кто раньше не понимал отношений "на одну ночь" и искал спутницу жизни стал как будто одержимым... Похоть? Нет... Давно нету того желания. Просто интерес... скучно. Так что же заставляет меня вновь и вновь догонять их на улице, да бы взять номер... подкатывать на баре и бухать как в последний раз... подсаживаться в кафешке и заставлять рассмеяться? Многих я видел. Я можно сказать стал разбираться в них, в их мыслях, в логике... да, да она существует)). С несколькими "общаюсь" на постоянной основе... забегают на огонек, или же я к ним. Так может выбрать одну... и остаться с ней, только с ней? Эх... если бы все было так просто. У меня после этой мысли, постоянное ощущение, что я в магазине. Выбираю товар. Это отвратительно... ведь люди не товар? Или действительно пословица "В наше время не купишь только время", это правда?
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
