- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
К сожалению мы не знакомы,но выглядишь отлично,ведешь себя достойно и впечатления о тебе только позитивные)+2Julia: ох..ну спасибо,благодарю за столь положительный отзыв))#Написал аноним
-
юленька,ты красивая))+1Julia: спасибо=)#Написал аноним
-
ну пиздатая баба+2Julia: такие комментарии....ИНТЕРЕСНЫЕ)))))#Написал аноним
-
каза драная =))+4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
