Грущу же. Мне до ужаса скучно.Чем же заняться??? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 июня 2014 14:02 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Не ной. # Написал аноним 02 июня 2014 +1 "убрать квартиру, выгулять собаку(енота, хомяка), подстричь ногти и сварить компот" Точно! Подстричь ногти, спс за напоминание! # Написал Двенадцать Сантиметров 02 июня 2014 0 Почитай книгу) # Написала Мария Мишанина 02 июня 2014 +1 убрать квартиру, выгулять собаку(енота, хомяка), подстричь ногти и сварить компот # Написал(а) ййй 02 июня 2014 0 Гулять иди ) # Написал Сухарик 02 июня 2014
Точно! Подстричь ногти, спс за напоминание!