- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Так и не угадала... я разочарован. Твоей шоколадки больше нет в живых, ты проиграла.0Оксанка: Скажи уже, кто ты??#Написал аноним
-
и не отдавай ей шоколадку, а отдай мне, ей фигуру беречь надо0#Написал аноним
-
Ниже чувак отжег))0Оксанка: Да ну вас...в детектива не даете поиграть(((#Написал аноним
-
Уважаемый человек, который запутывает оксану, объявись, ибо она уже всех достала спрашивать0#Написал аноним
-
запуталась бедная Оксана ))0Оксанка: так, ты вообще молчи)#Написал аноним
-
Уже теплее. А теперь немного дедукции и приз твой. Просто напиши мне ВК.0Оксанка: А что написать?)#Написал аноним
-
А теперь я хочу поиграть с тобой в игру. Найди меня и шоколадка твоя.0Оксанка: Ты меня пугаешь...#Написал аноним
-
Спорю на шоколадку, что ты и это удалишь.0Оксанка: люблю :*#Написал аноним
-
Не иди в Капитаны России!!!0Оксанка: почему это?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
