Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так и не угадала... я разочарован. Твоей шоколадки больше нет в живых, ты проиграла.
    Оксанка: Скажи уже, кто ты??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и не отдавай ей шоколадку, а отдай мне, ей фигуру беречь надо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ниже чувак отжег))
    Оксанка: Да ну вас...в детектива не даете поиграть(((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Уважаемый человек, который запутывает оксану, объявись, ибо она уже всех достала спрашивать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    запуталась бедная Оксана ))
    Оксанка: так, ты вообще молчи)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Уже теплее. А теперь немного дедукции и приз твой. Просто напиши мне ВК.
    Оксанка: А что написать?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А теперь я хочу поиграть с тобой в игру. Найди меня и шоколадка твоя.
    Оксанка: Ты меня пугаешь...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Спорю на шоколадку, что ты и это удалишь.
    Оксанка: люблю :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не иди в Капитаны России!!!
    Оксанка: почему это?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксанка Усатова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии