Новых комментариев: 0
  1. 0
    Аноним советую подойти к зеркалу и на себя посмотреть, а не обсуждать за спиной, слабо в лицо то высказать.
    Лялечка: Вообще капец) в последнее время просто мне кто- то стал слишком много завидовать,вот и проживает на моей странице в некто)сыкунья хренова.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бля,Свет,тебя перекосило малясь или тебе ебальник твой набили?ты пиздец страшная
    Лялечка: Прям как ты наверно)что ж ты ссышь то как,чего лично то мне сказать не можешь,ну,лично скажи)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кому статус)
    Лялечка: Любимому)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ещё раз я услышу о ней такое, сука, прибью лично! Я догадываясь кто ты, с твоей стороны это низко и глупо высказывать в анонима, а ты в лицо скажи, слабо? За спиной все сильны и высоки, а лично сказать ничего не могут! Света, отличный человек! Знаю её с первого класса, и никогда мне сомневалась, а то, что ты здесь написала не стоит ни грамма её! Унизила себя, да и только.
    Лялечка: Я полностью согласна с тобой.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    фууу такой страшной быть
    Лялечка: На себя посмотри)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    заебись мнения удалять? отвечай давай, паскуда ты тупая! заебись общаться с чужими парнями? ты сука скоро допрыгаешься, ноги вырвут тебе и в пизду твою вонючую вставят! поняла меня, уебище лесное?! в лес беги давай, волков пугать!
    Лялечка: Ты давай со мной в таком тоне не разговаривай,а раз такая умная лично выскажи мне все ,в некто то норма высказываться?какое твоё дело с кем я общаюсь? У меня есть любимый молодой человек и с другими,чужими парнями я общаться не собираюсь!поняла меня? И ты свой ротик то прикрой маленько,не выросла ещё ,чтобы со мной так разговаривать.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Значит ты догадываешься кто я. Хорошо, жаль, что все, что было не вернуть
    Лялечка: ..........
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я не забываю...только вот боюсь снова обжечься и так проблем до хера
    Лялечка: Не бойся,будет нужна помощь,звони. Я помогу тебе.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Никогда тебя не забуду...спасибо тебе за все!
    Лялечка: Пиши мне,не забывай.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    красивая и ласковая)
    Лялечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хотела бы ты сходить прогуляться с человеком которого ты не знаешь но он в тебя влюблен?и мог бы я расчитовать на что-то более?
    Лялечка: Нет,можно просто по общаться.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    если есть ты любишь его ? ли так просто на время?
    Лялечка: Люблю,навсегда
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у тебя есть парень?
    Лялечка: Да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ненавижу тебя
    Лялечка: Да пошла ты,ненавидь,жалко что ли.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вы не общаетесь? А ты ее будешь?
    Лялечка: общаемся,да,поздравила
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Платье крутое)
    Лялечка: спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Красивые волосы
    Лялечка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Анюта поздравила?
    Лялечка: да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну ты бухать идешь?
    Лялечка: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    слыщь, ппойдем бухать)
    Лялечка: иди
    #
    Написал аноним
  21. 0
    слыщь, ппойдем бухать)
    Лялечка: иди
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Привет свет,ты давай звони мне и гулять пошли.П.И.С.
    Лялечка: хахахаххахахахаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А кто твоя вторая половинка?
    Лялечка: ну вот все вам расскажи)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нереальная
    Лялечка: )))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Эй,красотка!
    Как делишки?
    С.
    Лялечка: все просто супер))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У тебя есть сейчас близкая подруга ну иль друг
    Лялечка: нуу есть))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У ног??? Ты под ногами дурень
    #
    Написал аноним
  28. 0
    О, Светочка, я у твоих ног!
    Лялечка: не надо так.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Потрясающая!!!!!
    Лялечка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Скучаешь по ней?
    Лялечка: Да можно по болтать) есть такое)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лялечка
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии