logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [81]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Это как?:)
Лялечка:
Вроде общались,на данный момент не общаемся
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
с Анюткой общаетесь?
Лялечка:
Не знай
#
Написал аноним
14 сентября 2014
0
сегодня выглядела охиренно,очень понравилась:-*
Лялечка:
Ну,спасибо)
#
Написал аноним
14 сентября 2014
0
Как ты относишься к Саше Матвееву?
Лялечка:
Хорошо
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
А если не секрет что означала твоя фраза,вроде как бы есть? просто меня это в некое заблуждение ввело )
Лялечка:
Просто есть и все)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
А зовут его как?
Лялечка:
Не скажу)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
а кто твой парень?
Лялечка:
Хороший,добрый,милый молодой человек)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Слушай,а у тебя парня случаем нету?
Лялечка:
Ну вроде как бы есть.
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
ТЫ просто секси ,у тебя есть парень? ну или тот кто тебе нравиться?
Лялечка:
Есть
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Красавица)
Лялечка:
Спасибо)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
пингвинчик)))
Лялечка:
Кисееель;)
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
назови этого счастливчика,кто он?
Лялечка:
Не скажу)
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Антон Граблин
Лялечка:
аххаха что Антон Граблин?
это котя из лагеря) никак не парень) ахахах
да и к тому же он из Мурманской обл.)
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
как парня зовут?)
Лялечка:
не скажу)
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Не, не пиши, даже не пробуй, я пытался и не дождался ответа, ты прав, у нее другая жизнь(
Лялечка:
нифига себе.
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Ахахаах,ты не будешь рада этому)у тебя совсем другая жизнь сейчас.просто часто вспоминаю о тебе в последнее время)
Лялечка:
У меня есть только один человек,которому я не рада.А ты попробуй написать,поговорим)Я же тебя не съем)не ссы)
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
скучаю по тебе,все же было очень круто
Лялечка:
позвони,напиши,поговорим ёмаё
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
парень есть?
Лялечка:
ну,да
#
Написал аноним
18 августа 2014
0
нравится кто ?
Лялечка:
да
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
Ты любила когда-нибудь? Только серьезно
Лялечка:
нет
было когда нравился человек сильно и все
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
Работала или отдыхала в лагере?
Лялечка:
отдых,отдых и еще раз отдых)
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
видел тебя недавно,почему без голоса?
Лялечка:
кто меня хорошо знает, то уже не спрашивает почему у меня нет голоса после лагеря)
#
Написал аноним
07 августа 2014
0
Ну ты идешь или нет?
Лялечка:
нет
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
пойдем в и кусты?)
Лялечка:
нет
#
Написал аноним
21 июля 2014
0
а что на стене другую фотку удалила со дня города?
Лялечка:
та фотография у меня была в альбоме, а т.к. я удалила альбом, то и автоматически удалилась фотография.
#
Написал аноним
15 июля 2014
0
Она просто "ШИФАН!"
Лялечка:
не Шифан:( а Шифанушка:(
#
Написал аноним
12 июля 2014
0
хорошая девчонка,что вы на неё гоните?
Лялечка:
никто ниче не гонит,норма все)
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
да и я уже ее знаю этого достаточно1)
Лялечка:
я тоже так считаю)
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
Не надо с ней знакомиться она жестокий человек, но красивый!)
Лялечка:
хахахаха ну спасибо))
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
хотелось бы с тобой познакомиться
Лялечка:
знакомься)
#
Написал аноним
09 июля 2014
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Лялечка
По рейтингу
стр.2
стр.2
это котя из лагеря) никак не парень) ахахах
да и к тому же он из Мурманской обл.)
было когда нравился человек сильно и все