logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [81]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
видел тебя сегодня,отлично выглядишь!!
Лялечка:
приятно)
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
у тебя же ну:)
Лялечка:
нет)
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
парень появился;)
Лялечка:
что? у кого?
#
Написал аноним
08 июля 2014
0
У них серьезно?
Лялечка:
да)
#
Написал аноним
08 июля 2014
0
Сидруева очень изменилась такая классная стала и фигура супер, у нее есть парень?
Лялечка:
да есть)
#
Написал аноним
08 июля 2014
0
Такая загорела))на сколько ездили?
Лялечка:
10 дней)
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
в Египте с Анюткой была?
Лялечка:
да)
#
Написал аноним
04 июля 2014
0
ты считаешь себя ахуененой?
Лялечка:
бывает такое)
#
Написал аноним
20 июня 2014
0
нравится кто - нибудь?
Лялечка:
ды не знай) вроде нравится, а вроде нет)
#
Написал аноним
18 июня 2014
0
парень есть?
Лялечка:
лично спроси,отвечу)
#
Написал аноним
14 июня 2014
0
я не зарегистрирован тут так что добавь вконтакте
Лялечка:
заявку кинь)пожалуйста)или напиши кто ты) в вк в личку напиши)
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
чего хромаешь красотка?
Лялечка:
упала)
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Смотрю падругу свою киданула
Лялечка:
да я вообще кидалово.
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
я оставил тебе свой номер в приглашении вконтакте и ты и не добавила и не позвонила
Лялечка:
в лс напиши мне,будь добр)
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
свет где пропадаешь?
Лялечка:
позвони,узнай)
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
толстой стала)
Лялечка:
дададада,конееечно)
жир прям свисает у меня)
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
красавица)
Лялечка:
спасибо)
#
Написал(а)
delete delete
08 июня 2014
0
прелесть))) ;*
Лялечка:
спасибо:*
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Не ожидал...
Лялечка:
Да забей ты уже.
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
с Анюткой такие классные)
хороший образ, одинаковые, вы прям сестры)
Лялечка:
спасибо, дорогой аноним)
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Самая лучшая:*
Лялечка:
спасибо:*
#
Написал аноним
03 июня 2014
«
1
2
[3]
nektome.blog
Лялечка
стр.3
стр.3
жир прям свисает у меня)
хороший образ, одинаковые, вы прям сестры)