- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Цель в жизни0Дарья: Потеснить пошлую и развратную деваху,дабы встать на первое место у Мишки в друзьях:DD окда,МИИИИИИИШ:D#Написал аноним
-
Дарья, вы очень хороши собой0Дарья: Спасибо,милаш)#Написал аноним
-
Дарья,почему вы в вконтакте не отвечаете на сообщения? только здесь и можно связаться с тобой????0#Написал аноним
-
Парень есть?+1#Написал аноним
-
А ты очень миленькая девочка+1Дарья: А мне приятно!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
