Я все время думаю о том, будет ли что-то для меня больше чем ты? Может дети…может. Но сейчас мне кажется, что вряд ли. Что же тогда? Неужели ничего...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Растворится в ком то, самая опасная психологическая вещь.0#Написал(а) Театр
Новых комментариев: 0
