Мысли.

Я все время думаю о том, будет ли что-то для меня больше чем ты? Может дети…может. Но сейчас мне кажется, что вряд ли. Что же тогда? Неужели ничего...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нельзя.НЕЛЬЗЯ так всецело отдаваться кому-то
    #
    Написал(а) ALina
  2. 0
    Растворится в ком то, самая опасная психологическая вещь.
    #
    Написал(а) Театр
  3. 0
    На самом деле ничего.
    Запоминай эти ощущения.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Второе Я
  3. Блог
  4. Мысли.
Мысли.