Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты в Кобижчі на мотофести була ?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Некоторые считают, что наши беседы мы ведем зря. Но ведь эти беседы имеют огромное познавательное значение. А Юля – это просто повод пообщаться. Юля сделала свое дело, Юля хочет еще раз. Звания «Самая элегантная Юля», «Юля года» вызывают у их обладателей законную гордость. Сетовать на Юлю нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. Юля – это белый бумер. Юля – это мина замедленного действия для семьи. Все наши начальники суть – Юля. Тебе обязательно нужны Добро, Зло, Высший Порядок и Смысл чтобы жить? Ты создала их сама, закрыв с помощью Юли ужас их отсутствия, или покорно сжевала, не думая. Желаю тебе осознать, Юля. Отсутствие Юли – это проклятие и дар одновременно. Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасная Юля. Юля. Правда вкусно? А вот «Ялю» – это Юля наоборот.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Танцуешь одинаково. Ничего нового. Не один раз видела в радуге. Даже под одни и те же песни почти. Детка, добавь разнообразия, а то скоро совсем публику растеряешь.
    Yuliya: Ничего нового?может аноним скажет кто он и покажет мне что-то новое?))))
    Одни и те же песни? хм...опять же, если не нравится подбор музыки было бы интересно услышать Ваши варианты)))
    Растеряю публику? Ну будем решать проблемы по мере их поступления. Те кому нравится смотреть на то как я танцую приходят и смотрят, а те кому не нравится не смотрят, все просто, я сильно не расстраиваюсь если к моим ногам не летят горы цветов и благодарных поклонников.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Видел ваше видео с фаером, ты еще куда не шло, но подруга твоя это лажа сплошная, пару раз просто помахала веерами и все. Чтоб называться Фаер-театром прежде нужно пройти годы тренировок, а не где-то что-то увидели и готово.
    Yuliya: спасибо за критику)
    театр имеет длинную историю которая началась еще до появления нас там, будет интересно-в личку)расскажу все нюансы) и относительно годов тренировок и всего остального)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    такая сексуашечка :3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты няшка, мимимишка и прелесть))) Угадай кто это) Это ведь так просто)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yuliya Yuliya
Yuliya Yuliya