Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет. Интересно, что на майке написано, подскажи.
    #
    Написал(а) Оуееш
  2. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    Кристина: ну окай
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  3. 0
    Жаль что я тебе не нужен..но видимо не заслужил
    Кристина: просто мне нравится другой,вот и все
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Эх..везет тебе
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мне не нужны твои поздравления. Мне ты нужна
    Кристина: а ты мне не нужен.
    так как я не знаю тебя
    и мне другой нравиться
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я кажется влюбился в тебя
    Кристина: поздравляю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Стоит или нет-это уже мне решать. А что в друзья не добавляешь?
    Кристина: добавила
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я волновался
    Кристина: нестоило
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Куда ты пропала? Я же волнуюсь:(
    позвони как придешь.....
    Кристина: со мной все хорошо)
    просто дела возникли
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Добрый день))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Буду ждать и надеяться, что позвонишь:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как найдешь время на то чтобы погулять со мной, звони:)
    Кристина: ок)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Звони как найдешь
    Кристина: что?!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну я надеюсь ты найдешь время чтобы погулять с другом?
    Кристина: я тоже думаю.что найду
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Такая красивая, умная и добрая девочка:)
    Приезжай, погуляем)
    Кристина: спасибо конечно
    как время будет,может погуляем
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Милая очень
    Кристина: ЯСНО)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Хочу тебя:-)
    обнять:-)
    Кристина: приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Рихтер
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии