- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ільдур закінчить цю війну на Україні , буде мир і спокій ! слава Україні , героям слава !!!0#Написал аноним
-
Якi Iльдур переможе!!0#Написал аноним
-
Слава iльдуру! Герою слава!0#Написал аноним
-
Хули вы молчите хуй ссыте0#Написал аноним
-
Пулив это ты что ли бля пиздец какой то, цирк тут устроили шапито0#Написал аноним
-
Ыльдур, вали из Кремля, чертов агент пуливизма из Украины!!!0#Написал аноним
-
А вдруг ето пенис :(0#Написал аноним
-
А вдруг ето пулив :(0#Написал аноним
-
Ыльдур ты кто такой давай досвидания!!!111!1!!1!1!10#Написал аноним
-
Где цп, пидар(((90#Написал аноним
-
Орышык как думаешь это Ыльдур?(0#Написал аноним
-
Ыльдур ета ты?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
