Wake up Neo... - такая коротка фраза но столько реакций.
Большинство юзеров отключались сразу же после второй фразы. Но некоторые продолжали диалог и тут я немного затерялся так как не знал что писать :D . Диалог получался не сильно длинным и в конце поблагодарив людей я ждал их ответа но они отключались.
И вот типы людей которые я встретил.
1 -- отключился после 1-2 фразы (84 человека)
2 -- продолжил диалог. (12)
3 -- обматерил ( 67 )
4 -- До фраз успел обматерить как мог ( 31)

вопрос к тому, кого больше в соц сетях и интернете?
соц сеть---тусняк молодежный, сайт --тусняк по интересам, все остальное только образование и убить время.
или ставил в тупик ответом так, что оригинальщики сами отключались.