Реакция людей в интернете.

Wake up  Neo... - такая коротка фраза но столько реакций.

Большинство юзеров отключались сразу же после второй фразы. Но некоторые продолжали диалог и тут я немного затерялся так как не знал что писать :D . Диалог получался не сильно  длинным и в конце поблагодарив людей я ждал их ответа но они отключались. 

И вот типы людей которые  я встретил.

1 -- отключился после 1-2 фразы (84 человека)

2 --  продолжил диалог. (12)
3 --  обматерил ( 67 ) 
4 --  До фраз успел обматерить как мог ( 31)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне нравится, взял на вооружение
    #
    Написал Прост
  2. 0
    вопрос не в фразе)
    вопрос к тому, кого больше в соц сетях и интернете?
    соц сеть---тусняк молодежный, сайт --тусняк по интересам, все остальное только образование и убить время.
    #
    Написал идите мимо
  3. 0
    вот жаль, что я вам не попалась! Я люблю этот фильм, отличный бы отрывок получился
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Вах, да сколько ж вас, дебилов, неспособных сказать "здравствуй"!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в своё время всегда отключался от мега-оригинальных товарищей, которым некуда девать энергию.
    или ставил в тупик ответом так, что оригинальщики сами отключались.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  1. nektome.blog
  2. Sareth Greyhound
  3. Блог
  4. Реакция людей в интернете.
Реакция людей в интернете.