Wake up Neo... - такая коротка фраза но столько реакций.
Большинство юзеров отключались сразу же после второй фразы. Но некоторые продолжали диалог и тут я немного затерялся так как не знал что писать :D . Диалог получался не сильно длинным и в конце поблагодарив людей я ждал их ответа но они отключались.
И вот типы людей которые я встретил.
1 -- отключился после 1-2 фразы (84 человека)
2 -- продолжил диалог. (12)
3 -- обматерил ( 67 )
4 -- До фраз успел обматерить как мог ( 31)
