Вот как то так

Чего то я волнуюсь, откровенно говоря
Конечно мою ерунду никто не заметит и не исплюсует(или как это у вас называется)
В общем, я нуб в Вашей аудитории
Люблю писать Вам, Вы с большой буквы, хоть так и надо, зато многие пренебрегают этим правилом. Зайдя в вашу Соц, сеть( почему то я захотела написать её в кавычках, но это и не так важно), я первое внимание обратила на чат, там я встретила человека убеждающего меня, что он марсианин, постоянно расшифровывал понятия, приводимые мною( если честно я хотела лишний раз с умничать, так как меня постоянно в этом находят и за это мне очень стыдно)
Так вот с ним мне совершенно не хотелось писать Вы с большой буквы, потому что мне стало так легко от его фантазий, что я стала спрашивать про траву, растущую  на его Марсе.Он сказал, что ее можно курить и она розовая. Он хотел рассказать мне про Да Винчи и так и не рассказал, спросив, а что ты можешь дать мне взамен?Я задумалась, а ведь НИЧЕГО. И после этого диалога, я пошарила по сайту и поняла. Тут можно ничего не отдавать взамен, получая мысли чужих для меня людей. 
В общем, я в Вас влюбилась)
Спасибо за откровения...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это люди, кажущиеся нам наивными, намного более чувствительны к этому миру. Нам бы, циникам, учиться у них смотреть на мир непредвзятым взглядом ребёнка, воспринимать его интуитивно-честно, не боясь повторится в своих идеях, а мы смеёмся над банальностью слов, слепые и потерявшие что-то важное.
    Аль Квотион. Запчасть Импровизации
    #
    Написал Марсэлиус
  1. nektome.blog
  2. ScarletAle
  3. Блог
  4. Вот как то так
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии