Чего то я волнуюсь, откровенно говоря
Конечно мою ерунду никто не заметит и не исплюсует(или как это у вас называется)
В общем, я нуб в Вашей аудитории
Люблю писать Вам, Вы с большой буквы, хоть так и надо, зато многие пренебрегают этим правилом. Зайдя в вашу Соц, сеть( почему то я захотела написать её в кавычках, но это и не так важно), я первое внимание обратила на чат, там я встретила человека убеждающего меня, что он марсианин, постоянно расшифровывал понятия, приводимые мною( если честно я хотела лишний раз с умничать, так как меня постоянно в этом находят и за это мне очень стыдно)
Так вот с ним мне совершенно не хотелось писать Вы с большой буквы, потому что мне стало так легко от его фантазий, что я стала спрашивать про траву, растущую на его Марсе.Он сказал, что ее можно курить и она розовая. Он хотел рассказать мне про Да Винчи и так и не рассказал, спросив, а что ты можешь дать мне взамен?Я задумалась, а ведь НИЧЕГО. И после этого диалога, я пошарила по сайту и поняла. Тут можно ничего не отдавать взамен, получая мысли чужих для меня людей.
В общем, я в Вас влюбилась)
Спасибо за откровения...
Вот как то так
| Комментариев: 5

Аль Квотион. Запчасть Импровизации