Новых комментариев: 0
  1. +2
    Норм чика))) аптекарь))
    Марина: Ну явно написал тот человек, у которого айкью,как у хлебушка)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Все для тебяяяяя))))))))Рассветы и туманыы))Дляя тебяяяяяяяяя)))))Моря и океаныыыы))))))))))))))))))))))))Для тееббяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Марина: Гениально:DD
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Тебе кто-нибудь нравится?
    Марина: Нравится, не нравится, спи моя красавица. Задолбали
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты моя самая лучшая и любимая подружка))) Просто идеальный человечек)))
    Марина: Спасибо большое!)) а ты моя)) твоя поддержка как раз мне нужна)
    #
    Написала Мария
  5. +1
    красавица моя))^^
    Марина: Интриги, расследования)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Интрига)))
    Марина: Нелюблю интриги)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Тоже верно))
    Марина: Только зачем сюда писать? Написал бы, в лс)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Никогда не думал что такое скажу,но ты мне нравишься )
    Марина: Додумал, и сказал)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Никогда не общался с девушкой приятней тебя....Надеюсь мы встретимся когда нибудь)
    Марина: :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему такая красивая девчонка и не заходит сюда?
    Марина: :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хорошая деквочка=)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я люблю тебя..прости меня
    Марина: Оо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  14. 0
    мы тобой гордимся)) ты у нас лучшая твои друзья, (В-М-Е-М)))
    Марина: Спасибо любимые мои^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    замечательная девушка)
    Марина: )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Макарова
  3. По рейтингу
По рейтингу