- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему такая красивая девчонка и не заходит сюда?0Марина: :)#Написал аноним
-
Хорошая деквочка=)0#Написал аноним
-
Я люблю тебя..прости меня0Марина: Оо#Написал аноним
-
Красавица) добавляйся) пообщаемся)0#Написал Заблокирован Заблокирован
-
Норм чика))) аптекарь))+2Марина: Ну явно написал тот человек, у которого айкью,как у хлебушка)#Написал аноним
-
Тебе кто-нибудь нравится?+1Марина: Нравится, не нравится, спи моя красавица. Задолбали#Написал аноним
-
мы тобой гордимся)) ты у нас лучшая твои друзья, (В-М-Е-М)))0Марина: Спасибо любимые мои^^#Написал аноним
-
Ты моя самая лучшая и любимая подружка))) Просто идеальный человечек)))+1Марина: Спасибо большое!)) а ты моя)) твоя поддержка как раз мне нужна)#Написала Мария
-
Все для тебяяяяя))))))))Рассветы и туманыы))Дляя тебяяяяяяяяя)))))Моря и океаныыыы))))))))))))))))))))))))Для тееббяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+2Марина: Гениально:DD#Написал аноним
-
красавица моя))^^+1Марина: Интриги, расследования)#Написал аноним
-
Интрига)))+1Марина: Нелюблю интриги)#Написал аноним
-
Тоже верно))+1Марина: Только зачем сюда писать? Написал бы, в лс)#Написал аноним
-
Никогда не думал что такое скажу,но ты мне нравишься )+1Марина: Додумал, и сказал)#Написал аноним
-
Никогда не общался с девушкой приятней тебя....Надеюсь мы встретимся когда нибудь)+1Марина: :)#Написал аноним
-
замечательная девушка)0Марина: )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
