Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты чмо! Девушек беречь надо!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты ебанат!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    прикольный пацан:))
    Николай: Спасибо )))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    откуда ты знаешь,что я тоже??
    может я плохая)
    Николай: Предположения
    #
    Написал аноним
  5. 0
    крутой чуваааак:)
    Николай: Спасибо , ты тоже )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что уже был да?
    Николай: Нет рассказывали )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ух ты ,зачем нам полиция ,че эт ты удумал?
    Николай: Вечеринку с полиций это же круто ))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Николай,драки то нет и не будет...!:):):)
    Николай: Ну ладно а то я хотел уже в полицию звонить
    ))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    аноним,в лс если конечно не боишься:))
    Николай: воу воу воу полегче давайте без драки я попкорн не взял
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дорогой,аноним, если у него аска нет! где же мне еще спрашивать?!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    дорогой аноним,здесь оставляют мнения,а не задают вопросы!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вы с Настей встречаетесь?
    Николай: Вроде бы как нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    девушка есть?
    Николай: Теперь нету =(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Николай Гусев
Николай Гусев