- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Если лежит гора разных конфет, мой папа всегда спрашивает,какие из них самые невкусные. И когда я показываю ему, он ест только их, чтоб самые вкусные достались мне. И когда папа говорит, что любит меня, я ему верю. Никто не будет без любви есть самые невкусные конфеты...0#Написал аноним
-
Я не нуждаюсь в людях. Я их ненавижу,а те, кто рядом - для меня они больше, чем просто люди.0#Написал аноним
-
Речь-слово женского рода,а поступок-мужского...+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
