Новая власть на Украине отвратительна! Сплошной переполох фашизм!
Разочарован...
| Комментариев: 5
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Мсье хотел уже на второй день после выборов жить как в Швейцарии?+1#Написал аноним
-
Как хорошо что в России власть замечательная. и новая,и старая-все та же.0#Написал аноним
-
Никто не удивлен,если честно..0#Написал аноним
-
А ты надеялся на что-то другое?0#Написал Эрнестыч
-
А что вы хотели, белых ангелов с пушистыми крылышками?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
