Он для тебя единственный и неповторимый.Но вы расстались.А ты живёшь с надеждой что он будет пытаться вернуться.И ты помнишь как приятно было находиться в этих объятьях, и понимать что он не хочет отпускать не на минутку.Воспоминания.Или может быть он сделал решающий шаг а ты не совсем была к нему готова.Просто всё случилось так неожиданно,он ведь долго добивался тебя, и когда сделала ты шаг на встречу, был безмерно счастлив.Всё было очень хорошо,даже прекрасно.Но однажды он сказал что вы расстаётесь.что он устал от отношений .Естественно ты начинаешь винить в расставании себя, искать причины, и даже находишь их.Тебе кажется что ты стала меньше следить за собой,или превратилась в домоседку,потом долго мучаешься переживаешь,всё валиться из рук,ничего не хочется.И ты начинаешь существовать.Бывает даже пишешь ему,встречаешься с ним.Конечно он выглядит великолепно, что-то рассказывает,смеётся.Но ты злишься на себя, злишься на то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нём.Не зря народная мудрость гласит что, в одну реку не войти дважды.Это правда.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Я до сих пор помню его.Его улыбку,цвет глаз,запах его одежды.Как он забирал и отводил меня в садик.Папа.В жизни каждого ребёнка это не менее важный человек чем мама.Именно его сказки я слушала перед сном,а после рассказа он тихо уходил из комнаты думая, что я уже сплю..Эти моменты детства с ним, и отложились у меня в памяти.Помню как он подарил мне последнюю игрушку и ушёл.Всем интересно,куда?Это и я хотела бы узнать.Осталась лишь старая косета на которой мы играем с ним.Пересматривая её раз за разом я задаюсь вопросом,почему?Почему самые дорогие нам люди,уходят от нас?Когда они нам так необходимы.Но и на этот вопрос я до сих пор не нашла ответа.Мы теряем дорогих нам людей,с нами остаются только воспоминания о них.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Выдался шанс этой ночью съездить на те места, где мы когда-то ходили вместе,или просто сидели.Иду и вспоминаю все моменты с тобой..такие приятные,весёлые.На лице просто так появляется улыбка вспоминая всё.Ты наверное даже не подозреваешь что я стою там, где пару часов стоял или гулял ты.Не хочу напоминать о себе,но рука сама тянется писать тебе"привет".Забывать всё никак не хочу, и я выключаю телефон чтобы не было тяги писать тебе.Но те же мысли,воспоминания, не выключишь, и теперь уже никогда не забудешь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Воспоминания,каждый день они.У каждого человека их куча.У каждого свои.

Мои воспоминания,мне очень дороги,пусть были и не самые приятные.Но,они от того человека,от самого дорогого,любимого.Последняя неделя для меня,была просто ужасной,каждый день одно и тоже,ты думаешь,думаешь,мысли не дают покоя нормально заснуть.Сидеть в своей комнате и ничего не хотеть..абсолютно ничего,вплоть до еды, это ужасно..сначала ты сидишь,задумываешься,что-то переосмысливаешь,и так весь день.День за днём,именно так.И уже ничего не интересно,кто что говорит,или рассказывает тебе.Просто не до них.Ты думаешь о своём,не интересен окружающий тебя мир.Взвешиваешь все  за и против.Не знаю можно ли назвать это депрессией.Постоянный мысли.воспоминания,не дают просто спокойно существовать.Но и в один момент я очень рада,что они у меня есть. Благодаря одному человеку.Именно он сделал мою жизнь интересней.Я не знаю какие мысли сюда ещё вложить,да наверное уже никакие..всё что хотела я давно сказала.Я тоже знаю,что ты это читаешь..да плохо без тебя,но ничего же не поделаешь.Писать что,не могу без тебя?писала,ты это знаешь.Просто то, что когда-то говорила тебе в глаза..запомни это.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Всему когда-то приходит свой конец,он приходит тогда когда ты его совсем не ждёшь.Всё якобы"хорошо"..нет ничего хорошего,это просто самовнушение.Человека больше нет..он существует,но он умер для тебя,о нём остались только воспоминания которые не дают тебе спокойно существовать..от них не избавиться.Я даже не знаю как это назвать..нет..не разлюбила.Просто со временем опускаются руки от постоянных ссор и желания вернуть всё назад..когда второй этого не хочет.Надежда что всё будет как прежде..да есть.Но с каждым днём она умирает.Ты просто начинаешь осознавать ..что, больше не услышишь его дыхания,биения его сердца.Все те мелочи,которые для тебя важны.Не видеть и не слышать человека которого ты любишь..это не так уж и приятно.Очень сложно отпускать тех,кого любишь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Есть такие люди, с которыми просто тепло. Тепло
находиться рядом, разговаривать, смеяться, обсуждать общие темы. С ними просто
хорошо и пусть  весь мир подождёт, когда эти люди рядом с тобой..но увы, с
каждым разом их всё меньше, и меньше.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Сложно встречаться с
человеком, на расстояние  . Но  ведь оно и проверяет ваши чувства .С каждым
днём ты ждёшь вашу встречу всё сильнее..думать о нём просто не возможно. А
встреча с ним для тебя это самая большая радость в мире, только когда он
рядом..ты забываешь о всех проблемах ,только с ним ты чувствуешь себя самой
счастливой. Ты понимаешь ,что это твой человек .Даже думать не хочется , что
когда-нибудь вы расстанетесь. Время-это единственный способ проверить всё...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Thoughts
  3. Блог
Блог