Сложно встречаться с
человеком, на расстояние . Но ведь оно и проверяет ваши чувства .С каждым
днём ты ждёшь вашу встречу всё сильнее..думать о нём просто не возможно. А
встреча с ним для тебя это самая большая радость в мире, только когда он
рядом..ты забываешь о всех проблемах ,только с ним ты чувствуешь себя самой
счастливой. Ты понимаешь ,что это твой человек .Даже думать не хочется , что
когда-нибудь вы расстанетесь. Время-это единственный способ проверить всё...
Расстояние
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не отдаляйтесь слишком часто и надолго. Вокруг много соблазнов.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
