Люди одеялки.

Есть такие люди, с которыми просто тепло. Тепло
находиться рядом, разговаривать, смеяться, обсуждать общие темы. С ними просто
хорошо и пусть  весь мир подождёт, когда эти люди рядом с тобой..но увы, с
каждым разом их всё меньше, и меньше.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    А еще люди-простынки и люди-подушки.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я человек-кофейнаячашка ! со мною тоже комфортно и тепло !
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ещё бы! Такие всем нравятся, потому что с ними комфортно.
    А как насчёт других?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Thoughts
  3. Блог
  4. Люди одеялки.
  5. По рейтингу
По рейтингу