Есть такие люди, с которыми просто тепло. Тепло
находиться рядом, разговаривать, смеяться, обсуждать общие темы. С ними просто
хорошо и пусть весь мир подождёт, когда эти люди рядом с тобой..но увы, с
каждым разом их всё меньше, и меньше.
Люди одеялки.
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
