Есть такие люди, с которыми просто тепло. Тепло
находиться рядом, разговаривать, смеяться, обсуждать общие темы. С ними просто
хорошо и пусть весь мир подождёт, когда эти люди рядом с тобой..но увы, с
каждым разом их всё меньше, и меньше.
Люди одеялки.
| Комментариев: 3

А как насчёт других?