Всему когда-то приходит свой конец,он приходит тогда когда ты его совсем не ждёшь.Всё якобы"хорошо"..нет ничего хорошего,это просто самовнушение.Человека больше нет..он существует,но он умер для тебя,о нём остались только воспоминания которые не дают тебе спокойно существовать..от них не избавиться.Я даже не знаю как это назвать..нет..не разлюбила.Просто со временем опускаются руки от постоянных ссор и желания вернуть всё назад..когда второй этого не хочет.Надежда что всё будет как прежде..да есть.Но с каждым днём она умирает.Ты просто начинаешь осознавать ..что, больше не услышишь его дыхания,биения его сердца.Все те мелочи,которые для тебя важны.Не видеть и не слышать человека которого ты любишь..это не так уж и приятно.Очень сложно отпускать тех,кого любишь.
Какая-то часть тебя уходит с тем, кого ты потерял.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
