Без тебя уже не то.

Воспоминания,каждый день они.У каждого человека их куча.У каждого свои.

Мои воспоминания,мне очень дороги,пусть были и не самые приятные.Но,они от того человека,от самого дорогого,любимого.Последняя неделя для меня,была просто ужасной,каждый день одно и тоже,ты думаешь,думаешь,мысли не дают покоя нормально заснуть.Сидеть в своей комнате и ничего не хотеть..абсолютно ничего,вплоть до еды, это ужасно..сначала ты сидишь,задумываешься,что-то переосмысливаешь,и так весь день.День за днём,именно так.И уже ничего не интересно,кто что говорит,или рассказывает тебе.Просто не до них.Ты думаешь о своём,не интересен окружающий тебя мир.Взвешиваешь все  за и против.Не знаю можно ли назвать это депрессией.Постоянный мысли.воспоминания,не дают просто спокойно существовать.Но и в один момент я очень рада,что они у меня есть. Благодаря одному человеку.Именно он сделал мою жизнь интересней.Я не знаю какие мысли сюда ещё вложить,да наверное уже никакие..всё что хотела я давно сказала.Я тоже знаю,что ты это читаешь..да плохо без тебя,но ничего же не поделаешь.Писать что,не могу без тебя?писала,ты это знаешь.Просто то, что когда-то говорила тебе в глаза..запомни это.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Thoughts
  3. Блог
  4. Без тебя уже не то.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии